Хабаровск православный Журнал Служение митрополита Хабаровского и Приамурского Владимира в первую седмицу Великого поста в храмах Хабаровска

Служение митрополита Хабаровского и Приамурского Владимира в первую седмицу Великого поста в храмах Хабаровска

Информационный отдел Хабаровской епархии

02.03.2017

27 февраля в 18:00, в понедельник первой седмицы Великого поста, митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир совершит повечерие с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Хабаровска.

28 февраля в 18:00, во вторник первой седмицы Великого поста, митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир совершит повечерие с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в храме святой преподобномученицы Елизаветы.

1 марта в 08:00, в среду первой седмицы Великого поста, митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир совершит Литургию Преждеосвященных Даров в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Хабаровска.

1 марта в 18:00, в среду первой седмицы Великого поста, митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир совершит великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в храме святого преподобного Серафима Саровского.

2 марта в 18:00, в четверг первой седмицы Великого поста, митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир совершит повечерие с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в храме Покрова Пресвятой Богородицы.

3 марта в 07:30, в пятницу первой седмицы Великого поста, митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир совершит Литургию Преждеосвященных Даров в Градо-Хабаровском соборе Успения Божией Матери.

4 марта в 08:00, в субботу первой седмицы Великого поста, митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир совершит Литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

4 марта в 16:00, в канун Недели 1-й Великого поста, митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир совершит Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

5 марта в 09:00, в Неделю 1-ю Великого поста, Торжества Православия, митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир совершит Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

Утром в понедельник, вторник и четверг правящий архиерей молится за уставными богослужениями в храмах Хабаровска.



Новости, Митрополит, Анонсы