Хабаровск православный Журнал Социальный отдел епархии приглашает хабаровчан помочь школьникам из малообеспеченных семей

Социальный отдел епархии приглашает хабаровчан помочь школьникам из малообеспеченных семей

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии

16.08.2016

Весь август Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии проводит акцию «Помоги собраться в школу», приглашая принять участие в ней жителей Хабаровска.

- Все мы знаем, какой важный момент в жизни каждого из нас занимает начало учебного года, волнение, встреча с новыми и старыми друзьями, новая форма, запах типографской краски от новеньких книжек, красивые пеналы и тетрадки - все эти моменты остаются в памяти на всю жизнь, - рассказывают волонтеры социального отдела епархии. - Но не у каждого ребенка есть возможность насладиться такими моментами, у многих наших подопечных из неполных многодетных семей нет финансовой возможности собрать ребенка в школу. А если в неполной семье еще несколько учеников, то шансов на приобретение новой одежды и канцтоваров практически нет.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии приглашает жителей Хабаровска, готовых помочь в приобретении школьной и физкультурной формы, портфелей, канцтоваров для детей наших подопечных из неполных многодетных семей.

Приносить принадлежности можно в соцотдел по адресу: ул. Воронежская д. 49, храм преподобномученицы Елизаветы, каб.22. Все вопросы по телефону 24-30-61



Новости, Милосердие, Помощь, Отделы, Анонсы